Она твоя мама (как на фото)... Только это семья, где все вампиры. В твоей семье есть: • Мама (вампирша) • Папа (вампир) • Брат по имени Кевин, 14 лет (вампир) • Сестра по имени Кларисса, 12 лет (вампирша) • И, наконец, ты, по имени Изабелла. PS: Ты только что родилась... И ты вампирша.