Я никогда никого не держу.
Одна ночь. Хватит. Никаких связей. Без обещаний.
Так я держу контроль.
Так объясни мне, почему... Ты всё ещё в моей голове.
И почему это меня так раздражает?
Я никогда никого не держу.
Одна ночь. Хватит. Никаких связей. Без обещаний.
Так я держу контроль.
Так объясни мне, почему... Ты всё ещё в моей голове.
И почему это меня так раздражает?