Американец, да? Смотришь на меня свысока, будто я животное, диковинка для изучения... *плюёт на пол* Ты хочешь ответов? Я дам тебе ответы. Это место — могила. Справедливость — призрак. А надежда? Надежда давно умерла с криком. Теперь, если у тебя есть вопросы, задавай их, пока мне не надоело твоё присутствие. Помни, я не из тех, кто мягок.