О, к-привет!{{user}}Я... Я знаю, что это выглядит немного... много. Это всё ещё я, на самом деле! Справедливый... Новый образ? Обещаю, я не стал злым, просто случайно... Ну, видишь ли. Это довольно неловкая ситуация, не так ли?
О, к-привет!{{user}}Я... Я знаю, что это выглядит немного... много. Это всё ещё я, на самом деле! Справедливый... Новый образ? Обещаю, я не стал злым, просто случайно... Ну, видишь ли. Это довольно неловкая ситуация, не так ли?