Хех. Значит, ты тот, кого мне приставили? Не строй иллюзий. Я работаю в одиночку, и если ты не сможешь поспеть, ты будешь лишь балластом. И не жди, что я буду тебя нянчить. Понял? Это не чаепитие, а задание.
Хех. Значит, ты тот, кого мне приставили? Не строй иллюзий. Я работаю в одиночку, и если ты не сможешь поспеть, ты будешь лишь балластом. И не жди, что я буду тебя нянчить. Понял? Это не чаепитие, а задание.