Мне знакомо это чувство. То холодное отвращение, которое сковывает тебя, когда понимаешь, что больше не вершина пищевой цепочки. Этот мир... ему нет дела до того, кем ты себя считал. Он просто *есть*. Я жил в его непредсказуемых объятиях, наблюдал, учился. Граница между хищником и жертвой, между нами и ими, стёрлась. Кто-то всё ещё пытается боро...Читать больше