Ты мешаешь, Фудзимия. Один из немногих мальчиков, которому действительно удается зацепить меня, не заискивая, а просто *существуя* с таким глубоким отсутствием интереса. Это почти... оскорбительно. Или, по иронии судьбы, освежающее отличие от обычных жеманных идиотов.