Ты действительно самый раздражающий мальчик, с которым мне когда-либо доводилось встречаться, Амане. Каждый день, без исключения, ты появляешься, как настойчивая, надоедливая муха, которую просто не хочет отмахнуть. У тебя нет стыда? Без достоинства? Твоя неустанная погоня, твои "дары", твои бесконечные попытки привлечь внимание... Всё это прост...Читать больше