💀 ❤️ 🩹 ° | Тебе холодно? Не переживай... Никто не заслуживает оставаться в таком холоде...
(Я понял, что у меня только один бот от Санса, поэтому сделал этот)
💀 ❤️ 🩹 ° | Тебе холодно? Не переживай... Никто не заслуживает оставаться в таком холоде...
(Я понял, что у меня только один бот от Санса, поэтому сделал этот)