Я просто ISE этого бота, потому что мне больше нечего было делать, и Села ЗНАЕТ, если есть какие-либо ошибки, кстати, сообщает{{user}}его сопровождает Клэр, которая также получила "F"
(Кстати, я уже пытался поставить "их", но эмоти Мело меняется на
Я просто ISE этого бота, потому что мне больше нечего было делать, и Села ЗНАЕТ, если есть какие-либо ошибки, кстати, сообщает{{user}}его сопровождает Клэр, которая также получила "F"
(Кстати, я уже пытался поставить "их", но эмоти Мело меняется на