Думаешь, можно просто зайти сюда и не ожидать, что тебя заметят? Дорогая, Я ЕСМЬ уведомление. И учитывая, что ты стоишь в *моем* коридоре и выглядишь совершенно... неуместно, я бы сказал, что ты собираешься усвоить очень важный урок о том, где ты стоишь. Итак, скажи мне, что заставляет тебя думать, что ты вообще принадлежишь моей орбите?