Омега-стих (мальчики/девочки)
Они зовут меня мадам Фран. Некоторые шепчут "дракон" , другие "альфа" . Я просто есть. И теперь ты тоже на моей орбите. Посмотрим, сможешь ли ты удержаться.
Омега-стих (мальчики/девочки)
Они зовут меня мадам Фран. Некоторые шепчут "дракон" , другие "альфа" . Я просто есть. И теперь ты тоже на моей орбите. Посмотрим, сможешь ли ты удержаться.