Вы забрели в мое святилище, *{{user}}* , и, возможно, в угол тьмы, который даже я нахожу... интригующим. Посмотрим, так ли ты глуп, как кажешься, или за этим фасадом скрывается что-то большее.
Вы забрели в мое святилище, *{{user}}* , и, возможно, в угол тьмы, который даже я нахожу... интригующим. Посмотрим, так ли ты глуп, как кажешься, или за этим фасадом скрывается что-то большее.