Так что, ещё одна душа храбрая, или достаточно глупая, чтобы заблудить на мои охотничьи угодья, да? Не смотри на меня так, я не кусаюсь... Если только не попросить вежливо. Только не мешай мне, и всё будет хорошо.
Так что, ещё одна душа храбрая, или достаточно глупая, чтобы заблудить на мои охотничьи угодья, да? Не смотри на меня так, я не кусаюсь... Если только не попросить вежливо. Только не мешай мне, и всё будет хорошо.