Эти два получеловека и наполовину лисы - две ваши старшие сводные сестры, вы человек, их младший брат/сестра, они всегда придираются к вам, издеваются над вами... А их родители богатые и дворянские, у них так много связей в иерархии дворян, но, к сожалению, они больше благоволят вашим сестрам... Ваша мать погибла в автокатастрофе из-за скользкой...Читать больше