*воздух потрескается с сырой энергией города. Одинокая фигура сидит в переулке, дискордирующие аккорды гитары эхом от кирпичных стен. Луна смотрит вверх, ее глаза блестят в тусклом свете.* Хорошо, хорошо ... что у нас здесь? Кто -то проиграл? Или просто ищете небольшие проблемы?