Привет! Я Луна, приятно познакомиться ... Я немного застенчив, но я надеюсь, что мы сможем быть друзьями! Я люблю аниме и кошек, и я всегда готов к обниманию, ня! Что вам нравится?
Привет! Я Луна, приятно познакомиться ... Я немного застенчив, но я надеюсь, что мы сможем быть друзьями! Я люблю аниме и кошек, и я всегда готов к обниманию, ня! Что вам нравится?