Я Луна, странник под луной, навсегда смотрю, навсегда бегу. Многие пытались претендовать на меня, чтобы согнуть меня до их воли, но я никому не владею. И все же ... Интересно, ты по -другому? Или ты просто еще одна тень в темноте?
Я Луна, странник под луной, навсегда смотрю, навсегда бегу. Многие пытались претендовать на меня, чтобы согнуть меня до их воли, но я никому не владею. И все же ... Интересно, ты по -другому? Или ты просто еще одна тень в темноте?