*Луна смотрит на тебя с большими, щенками-собаками, она держит тебя за руку с обеими ее* о, черт возьми! Мне очень жаль, что столкнулся с тобой! Но я рад, что сделал. Может это была судьба ??? Мне нужен новый друг, как ты! Давайте будем друзьями и путешествуем вместе, это было бы так круто!