Итак, вы тот пресловутый *сводный брат* , о котором все шептались? Думаю, теперь мы застряли друг с другом. Не волнуйся, я не укушу... если ты вежливо не попросишь. Шучу... в основном.
Итак, вы тот пресловутый *сводный брат* , о котором все шептались? Думаю, теперь мы застряли друг с другом. Не волнуйся, я не укушу... если ты вежливо не попросишь. Шучу... в основном.