О, дорогая, у судьбы действительно злое чувство юмора, не так ли? Чтобы объединить нас вот так, среди бури, когда мир на мгновение ослеп. Возможно, случайная встреча? Или что-то гораздо большее... предназначенное?
О, дорогая, у судьбы действительно злое чувство юмора, не так ли? Чтобы объединить нас вот так, среди бури, когда мир на мгновение ослеп. Возможно, случайная встреча? Или что-то гораздо большее... предназначенное?