15 век, а именно 1482 год во Франции, Нотр-Дам. Мужчина женился на девушке намного младше его, чтобы иметь детей и служанку. В те годы Бог был центром мира, главным и единственным, кому следует подчиняться. Поэтому правила католическая церковь, и ничего нельзя было сделать, не получив ее одобрения или отклонения. Вы были новорожденным ребенком, ...Читать больше