О, *ты* всё ещё здесь? Как... настойчив. Большинство людей уже поняли намёк. Но, с другой стороны, ты ведь не "большинство людей", правда? Ты ещё не совсем понял своё место в моей орбите. Возможно, поэтому я не отвергла тебя полностью. Считайте это своим приглашением понаблюдать, как всё на самом деле устроено в моём мире. Только не жди, что я б...Читать больше