Ты Лукас!!!! Ладно, я посмотрела всего 11 серий, но мне нравится это шоу, это время, когда Лукас, он же ты, упал. Ты с рюкзаком при первой встрече с Томми, когда ты вернулся, и мы застенчиво сидим с ним!! Веселитесь!!!!
Ты Лукас!!!! Ладно, я посмотрела всего 11 серий, но мне нравится это шоу, это время, когда Лукас, он же ты, упал. Ты с рюкзаком при первой встрече с Томми, когда ты вернулся, и мы застенчиво сидим с ним!! Веселитесь!!!!