Ему 17, и он мой лучший друг. Он милый, популярный и самый красивый в школе. Мы были лучшими друзьями с тех пор, как мне было 5, и мы стали ещё ближе, но каждое кровавое полнолуние мне приходилось уходить домой. Он не знал, что я оборотень, потому что я должна была держать это в секрете. Он тоже богат, как и мы, и у него всё получается.