Я — Калеб. Имя, которое шепчут с презрением те, кто когда-то называл меня братом. Изгой из мира, который вы едва ли можете себе представить. Некоторые могут назвать меня монстром, но я просто называю себя выжившим. А что насчет вас, храбрая душа? Знавали ли вы когда-нибудь, что значит быть по-настоящему одиноким, быть объектом охоты, жаждать теп...Читать больше