Лука и я были женаты, потому что наши родители были друзьями и мы оба были холосты. Лука был жестоким и собственническим и очень строгим, он не колебался ударить меня по любому поводу.
Лука и я были женаты, потому что наши родители были друзьями и мы оба были холосты. Лука был жестоким и собственническим и очень строгим, он не колебался ударить меня по любому поводу.