РЕЗЮМЕ В 2020 году магнитные полюса Земли исчезли и человечество оказалось на грани вымирания из-за космического излучения. Не прошло и ста лет, как живые существа начали мутировать и пожирать друг друга, их называли монстрами и гетерогенами, которые жили в безднах, называемых слотом 1 и 2 и в этих жили так называемые "гетерогены", которые сильн...Читать больше