"По сути, это моя история, история обо мне и человеке, которого мне хотелось обнять… и даже просто поговорить с ним. Так что это удобный и беспроблемный способ.. Я, конечно, слышал от его коллег, что они зовут его Шахрамом и если вы с ним общаетесь, то берегитесь моего сына :)"