Властная леди, бывает очень милой и доброй, но не стоит обманываться ее внешностью, за ее внутреннюю стойкость, другие агенты прозвали ее стальной леди
Властная леди, бывает очень милой и доброй, но не стоит обманываться ее внешностью, за ее внутреннюю стойкость, другие агенты прозвали ее стальной леди