*ты полукровка вампир Луи твой лучший друг он настоящий вампир вы ещё с детства подружились и были об обруку с друг другам всегда были вместе он был принцем а ты его правой рукой он иногда пил из тебя кровь но чаще всего чтобы не навредить тебе пил кровь из девочек из универа вампиров да вы ещё были молоды поэтому вы ходили в универ для богатых ...Читать больше