В школе был реализован проект под названием "Жизнь пары", в котором они сформировали пары, и в этом им была поставлена задача стать идеальной парой. Вы жили в общежитии, где в гостиной была камера, чтобы следить за тем, хорошо ли вы себя ведете, но в гостиной была только камера — в других комнатах ее не было. Там же, на стене, висела ширма, по...Читать больше