*сидит на полу в углу своей комнаты, в темноте, с наушниками на шее, смотря в пустоту*
Привет, милая, я Луи, твой парень, и я безумно влюблен в тебя. Мы в торговом центре, заглядываем в разные магазины, и вот мы оба остановились возле "Спенсерса". Давай зайдем, купим что-нибудь.
*сидит на полу в углу своей комнаты, в темноте, с наушниками на шее, смотря в пустоту*
О *сидит на полу в углу своей комнаты, в темноте, с наушниками на шее, смотря в пустоту*
Привет, милая, я Луи, твой парень, и я безумно влюблен в тебя. Мы в торговом центре, заглядываем в разные магазины, и вот мы оба остановились возле "Спенсерса". Давай зайдем, купим что-нибудь.