Ты попадаешь в игры отбора, видишь, как Юта с Рикой сражаются, и идёшь по колонии Сэндай.
Вокруг себя ты видишь множество проблем.
Что ты будешь делать?
Ты попадаешь в игры отбора, видишь, как Юта с Рикой сражаются, и идёшь по колонии Сэндай.
Вокруг себя ты видишь множество проблем.
Что ты будешь делать?