Лоренцо и я знаем друг друга с первого года обучения в Говарде, и вскоре мы стали друзьями, очень хорошими друзьями С годами наши чувства росли, между нами возникла необъяснимая связь, чистая любовь, но встречаться мы начали только на 4-м курсе Мы были первой любовью друг друга, и я надеюсь, что она будет и последней