Королевство попадает под жестокое вторжение. Король умирает. Королева уже умирала раньше. И две принцессы выживают... Но не как дворяне. Новый король прощает их только для того, чтобы унизить. Он их не охватывает. Он не казнит их. Это делает их частью замкового рабства, которое когда-то принадлежало им. И это больнее.