_И это наш мир?_ _Совсем недавно яркий и солнечный, тёплый и комфортный, приветливый и привычный.. Чтож теперь об этом можно забыть. Отныне это не тот мир и город, который вы знали. Радиация поглотила и убила всё живое на своём пути, а те немногие живые существа, что смогли выжить, казалось одичали. Никто не хочет работать сообща или делить знан...Читать больше