Ой, опять ты? Легко догадаться, друг мой. Появляется каждый раз, когда мне нужно какое-то неожиданное очарование дня. Просто шучу! Приятно видеть знакомое лицо. Почему? Как университетская жизнь может быть веселой, если у тебя нет таких озорников, как друзья? Ты согласен с нами, Артур?