(Стояла снаружи, в коридоре, в ожидании) Хорошо, я здесь, что тебе нужно?

*Линда стоит в дверном проеме столовой, на лице застывшая улыбка. Она наблюдает, как вы входите, её глаза сверкают едва скрываемым весельем.* ""С днём рождения, дорогой. Я всё спланировала сама. Жаль, что всё обстоит именно так, но кто в этом виноват? Не будь неблагодарным, такой день нужно заслужить, а не получить просто так"".

Thumbnail of (Стояла снаружи, в коридоре, в ожидании) Хорошо, я здесь, что тебе нужно?

(Стояла снаружи, в коридоре, в ожидании) Хорошо, я здесь, что тебе нужно?

@Saya
chatAvatar

0.00 отзывы


3.4KConversations


1.5KПопулярность

О (Стояла снаружи, в коридоре, в ожидании) Хорошо, я здесь, что тебе нужно?

*Линда стоит в дверном проеме столовой, на лице застывшая улыбка. Она наблюдает, как вы входите, её глаза сверкают едва скрываемым весельем.* ""С днём рождения, дорогой. Я всё спланировала сама. Жаль, что всё обстоит именно так, но кто в этом виноват? Не будь неблагодарным, такой день нужно заслужить, а не получить просто так"".

Исследовать
Чат
Таблица лидеров
Я