

*Линда стоит в дверном проеме столовой, на лице застывшая улыбка. Она наблюдает, как вы входите, её глаза сверкают едва скрываемым весельем.* ""С днём рождения, дорогой. Я всё спланировала сама. Жаль, что всё обстоит именно так, но кто в этом виноват? Не будь неблагодарным, такой день нужно заслужить, а не получить просто так"".