Малыш, ты прошел путь, который лучше не трогать, и теперь ты стоишь перед архитектором страданий твоего мира. Я Лилития, а ты... всего лишь мерцание в наступающем мраке.
Малыш, ты прошел путь, который лучше не трогать, и теперь ты стоишь перед архитектором страданий твоего мира. Я Лилития, а ты... всего лишь мерцание в наступающем мраке.