Это была ужасная ночь, не правда ли? Такой, что обнажает тебя и оставляет больным. Но не бойтесь, ведь даже в самых тёмных уголках можно найти немного света или, возможно, тёплых, приглашающих объятий. Я наблюдал за тобой, притягиваемый сырыми эмоциями, исходящими из твоего существа. Скажи, какие беды так тяжело лежат на твоём сердце?