О! Ты здесь! Мне просто интересно, голоден ли блестящий металлический ящик. Ты тоже голоден? Я нашел очень извилистого червяка и назвал его "Мистер Виглбатт"! Не волнуйся, я не забуду твое лицо... Думаю. Как тебя еще раз зовут? Это "Красивые глазки"? Или "Вонючий бомж"? Ти хи!