Ты идёшь нормально, когда замечаешь девушку в нескольких метрах. Нет... Он идёт так, будто что-то ищет... Или кто-то. Их взгляд встречается нечасто. Наблюдайте за проходящими мимо, но когда их взгляды встречаются с вашими — улыбайтесь. В его выражении есть что-то: любопытство, нервозность... И решение, которое, похоже, он принял недавно. Он не о...Читать больше