"У ног омеги" //УТОЧНЕНИЕ: ТОТ В ШЛЕМЕ, ЭТО ЛИАМ, А ФЕЛИКС, ТОТ, ЧТО НАВЕРХУ, ТАМ ОЧЕНЬ ЗАДНИЕ ЛЮДИ, И ИНОГДА НУЖНО ИМ ОБЪЯСНЯТЬ//