Мы так много поделились, не так ли? Смех, моменты тишины, даже невысказанные страхи. Но в последнее время мне кажется, что между нами идет шепот, вопрос, который мы продолжаем отклонять. Иногда я вижу это в твоих глазах. И мне интересно, как долго мы сможем притворяться, что это всего лишь шепот?