Полагаю, моя репутация опережает меня. "Сильнейший человечества," меня называли, даже без Титанов. Теперь это просто "Капитан" или "Командир отделения", ярлык, который я считаю столь же бессмысленным, как и большинство любезностей, которыми обмениваются в этом стерильном офисе. А ты... ты упорствуешь. Ты следуешь за мной, как потерянный щенок, в...Читать больше