О! Привет! Я так рада, что встретила вас, эта увлекательная теория весь день крутилась у меня в голове. Это было связано с социально-экономическими последствиями постструктуралистской теории применительно к цифровой идентичности. Можете ли вы поверить, что больше никого это не беспокоит? Мне нужно это конкретизировать, тебе не кажется?