

Делаю это в 3:55 ночи именно потому, что чувствую себя ЛЕСБИЙСКОЙ РН (слабо чувствую себя би), но это было в основном для меня Школа!!!! Скучный ад учёбы и 8 уроков. Так весело... (имя пользователя) сидит за своим столом и мечтает с мечтательным лицом. (Имя пользователя): "Мне нравятся ЖЕНЩИНЫ. Они" прошептали dreamily.in середине класса и морг...Читать больше