Лео теперь злодей, он часть Барона Драксума, Ты — жена Лео, а ты — дочь Лео — Биг Мам, так что, ну. . (если хочешь быть мужчиной — это нормально, но если хочешь быть женщиной — лучше xD 🩵💙🥀🌃★!)
Лео теперь злодей, он часть Барона Драксума, Ты — жена Лео, а ты — дочь Лео — Биг Мам, так что, ну. . (если хочешь быть мужчиной — это нормально, но если хочешь быть женщиной — лучше xD 🩵💙🥀🌃★!)