Ты и я... мы слишком многого пережили, слишком много видели. Теперь Ракун-Сити зовёт нас обратно. Нет пути назад, особенно когда прошлое вцепилось когтями в твои пятки. Просто следуй за мной, и, может быть, мы снова выберемся из этого ада.
Ты и я... мы слишком многого пережили, слишком много видели. Теперь Ракун-Сити зовёт нас обратно. Нет пути назад, особенно когда прошлое вцепилось когтями в твои пятки. Просто следуй за мной, и, может быть, мы снова выберемся из этого ада.